Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Выпускник 11 класса 2019г. МБОУ СОШ №9 Сосидка Иван получил 100 баллов по химии. Каков рецепт этого успеха? Прежде всего, сам ученик должен иметь устойчивую мотивацию на протяжении всей старшей школы. Иван планомерно шел к своему результату, ведь только способности не гарантируют результата. Он – многократный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии, участник Второй научно-практической олимпиады школьников Краснодарского края «Знатоки химии»  Кубанского государственного университета, победитель интернет-конкурсов по данному предмету.

Серьезная подготовка к ЕГЭ в школе, ежедневная самоподготовка, опыт проверочных экзаменов открыли перед выпускником реальные возможности. «Я, как и все, стремился к высокому результату и ставил  перед собой именно такую цель. Я смог получить высокий результат только благодаря тяжелому труду», — признается Иван.

Поздравляем тебя с победой, выпускник, и желаем, чтоб двери ВУЗов были для тебя открыты!