В первый день летних каникул в МБОУ СОШ №9 состоялся концертно-развлекательный вечер, на котором были подведены итоги 2018-2019 учебного года, знакомство со школьной программой «Лето 2019».  Похвальными листами награждены отличники учебы, грамотами  отмечены активисты школы, спортсмены,  классные руководители за свой творческий труд получили благодарственные письма. С ребятами были проведены игры, прочитаны стихи о соблюдении техники  безопасности летом. Выступление ребят с концертными номерами  громкими аплодисментами поддерживали родители. Уверены, что летние каникулы  у ребят будут яркими, запоминающими и безопасные.

1 комментарий: Ура! У нас каникулы!

• В наше время такой фильм, как «Ура! У нас каникулы!» интересно посмотреть не только подрастающему поколению. Пионерское детство было у многих родителей, и бабушек с дедушками. Поэтому, глядя на жизнерадостных школьников, и их общение, вспоминаются школьные годы, и пусть даже с большими перегибами в воспитательной сфере – все равно было очень интересно и весело.