Вот подходят к концу весенние каникулы, первого апреля начнется четвертая четверть и конец учебного года. Каникулы – это время, которое ребята проводят с пользой для отдыха, воспитания, трудолюбия, расширения познавательных интересов учащихся.

В последний учебный день 22  марта, вся школа приняла самое активное участие в субботнике. Ребята наводили порядок на своих участках, сгребали листву, пропалывали. Уборка была проведена  и на территории мемориала «Вечный огонь»

Прогулки, игры и спортивные занятия на свежем воздухе — лучший отдых после школьных занятий, которого так недостает большинству детей в учебное время.  Во время весенних каникул прошли спортивные соревнования «Веселые старты», прогулки- наблюдение за весенней природой, игровая программа «В гостях у красавицы Весны», веселые соревнования «Мой веселый звонкий мяч».

26 марта состоялся увлекательный шахматный турнир, где победителями стали Степовой Артем и Парада Илья.

Младшие школьники участвовали  в космическом путешествии. Загадки, рисунки на космическую тему развивали познавательную деятельность ребят.

Для выпускников были организованы занятия по подготовке к экзаменам, где повторяли, обобщали материал, выполняли контрольные работы. Скоро начнется самая ответственная пора –пора экзаменов.

На каникулах работали школьный спортивный клуб, секции ДЮСШ, кружки, компьютерный класс, библиотека.