Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.  Праздник  национального самосознания, государственной гордости, объединивший миллионы людей под символом исторической правды, смелости  и правды. В нашей школе с целью патриотического воспитания  ко дню воссоединения Крыма с Россией  была проведена  линейка, на которой выступила  директор школы Луценко Людмила Владимировна, подчеркнув великое историческое значение воссоединения Крыма с Россией  для нашего многонационального народа. Под руководством десятиклассников учащиеся активно включились в исполнение флеш-моба. Состоялись беседы  и классные часы « Крым-Россия навсегда!»