Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дневник месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

В течении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  ребята нашей школы  участвовали  в молодёжной патриотической акции «Согреем сердца ветеранов». Учащиеся  поздравили с праздником  ветерана Великой Отечественной войны Васенькина Дмитрия Ивановича. Побывали в гостях у семьи Остащенко Георгия Александровича и Любови Ивановны, Марии Карповны Дижечки и  других.

В рамках районной акции «Один день в армии»,  ребята 10 класса  нашей школы 21 февраля посетили воинскую часть г. Тимашевска. Они познакомились    с условиями  быта   посетив казарменное помещение, где посмотрели не только как живут солдаты, но и увидели и смогли своими руками потрогать боевое оружие. Экскурсия была познавательная, увлекательная, и особенно полезной для парней, будущих защитников нашей Родины. Ребята получили полную и достоверную информацию о службе в армии. Для многих старшеклассников она может стать определяющим фактором в выборе будущей профессии.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат