Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дневник месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

21 февраля в спортивном зале школы совместно с администрацией Куйбышевского сельского поселения был проведен  вечер для старшеклассников «Жить- Родине служить». Четыре команды участвовали в военно-спортивных состязаниях, ученики 8-11 классов. После поздравления всех мужчин с праздником и приветственного слова зам главы администрации Куйбышевского сельского поселения Табачникова  Владимира Александровича, команды представили название и девиз.

С огромным азартом ребята приняли участие в конкурсной программе : «Эрудит-викторина», «Портянки», «Зарядка», «Огневая подготовка», разборка и сборка автомата на время, «Политподготовка», «Белый танец», «Строевая и тактическая подготовка», «Разведчики», занятие по химической защите, конкурс «Личное время»-исполнение песни, «Шифровальщик». Каждый из участников выкладывался  как мог, лишь не подвести команду.

Болельщики ни на одну минуту не утихали. Каждый пришел  поддержать свой любимый класс. Волнение было не только за свою команду, но также и за другие.  Молодцы девятиклассники! Но ведь победа это не самое главное. Главное было выступить достойно. После этого вечера у всех осталось море эмоций, воспоминаний и хорошее настроение.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат