Осенний субботник | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Золотая осень вступила в свои права, деревья потихонечку сбрасывают листву, цветы: розы , дубки радуют еще своим цветением.

В теплый осенний день 30 октября в МБОУ СОШ №9 был организован субботник по уборке территории. Классные руководители и учащиеся 1-11 классов с удовольствием гребли опавшие листья на прикрепленных территориях, помогая друг другу; собирали листву в мешки и уносили на отведенный участок; обрезали кустарники и засохшие цветы.

Общими усилиями, мальчишки 9 класса выполняли земляные работы.

Дружно и весело, буквально за час, школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Субботник прошел плодотворно, ведь это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции.