Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
100 баллов для Победы! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в четвёртый раз и будет посвящена Году добровольца (волонтёра) в России. Акция стартует 5 апреля.

Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по обществознанию, физике, химии и математике, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы» примут не только учащиеся десятых и одиннадцатых классов, но и волонтёры, кадеты, активисты школьных объединений.

В СОШ №9 в рамках акции  планируется провести встречи с выпускниками школы прошлых лет, получившими на ЕГЭ высокие баллы, соревнования по футболу между сборными командами 10 и 11 классов, высадка деревьев и кустарников старшеклассниками, проведение пробных экзаменов, родительское и ученическое собрания.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат