Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Каникулы — долгожданная пора прекрасного времяпрепровождения для детей и их родителей.  Чтобы школьник мог  с пользой насладиться каждым мгновением отдыха, необходимо правильно организовать его. В период весенних каникул  в нашей школе организована работа кружков по интересам,  спортивных секций, компьютерного класса, библиотеки. Каждый день согласно плану мероприятий имеет свою тематическую направленность.

24 марта – День ГТО. В этот день ребята   выполнили тестовые нормативы комплекса ГТО,  26 марта провели день Здоровья.

Да здравствуют сетки, мячи и ракетки,
Зеленое поле и солнечный свет!
Да здравствует отдых! Борьба и походы!
Да здравствует радость спортивных побед!

27 марта День детского творчества. Школьники мастерили и готовили поделки для выставки  к юбилею Калининского района.

Учащиеся тимуровского отряда провели акцию «Память»,  навели порядок у мемориала погибшим воинам.

29 марта учащиеся провели конкурс рисунков по безопасному поведению при пожаре и посмотрели презентацию «Как вести себя при пожаре».

30 марта в День защиты Земли ребята  навели порядок  на школьной территории, приняли участие в акции «Зелёный класс».

Учащиеся 6-8 классов провели турнир по футболу.